Site icon Yashbharat.com

सुहागरात में दुल्हन का कर रहा था इंतजार, फिर ऐसा हुआ जिसे जान के हो जाएंगे हैरान

yashbharat breaking

यूपी के बिजनौर जिले में शादी की पहली रात को नई नवेली दुल्हन ने जो कारनाम किया, उससे हर कोई हैरान है। दुल्हन अपने पति पर चाकू से लहूलुहान कर दिया। वारदात के नकदी और कीमती जेवर लेकर फरार हो गई। दूल्हे ने थाने में तहरीर देकर शिकायत दर्ज कराई है। मामले में लड़के की तहरीर के आधार पर पुलिस ने वधु पक्ष को थाने बुलाकर बातचीत की।

जहां दुल्हन ने इस शादी को उसकी बिना मर्जी के होना बताते हुए उसके साथ रहने से इनकार कर दिया। युवती अपनी जिद पर अड़ी रही। जिसके बाद दोनों पक्षों में अलग-लग रहने पर रजामंदी हो गई।

आपको बता दें कि हरिद्वार चंडी घाट की मनीषा की शादी बिजनौर के कुंडा इलाके में रहने वाले चंद्रशेखर नाम से 15 मार्च को हुई थी। शादी की पहली रात को नई नवेली दुल्हन ने लूट की वारदात को अंजाम दे डाला।

सुहागरात की रात में मनीषा नाम की दुल्हन ने अपने पति के सिर में धारदार हथियार मारकर घायल कर दिया। पति चंद शेखर बेहोश हो गया। पति के बेहोश होने पर दुल्हन 15 हज़ार रुपए नकद और कीमती जेवरात लेकर घर से फरार हो गई।

Exit mobile version