
छिंदवाड़ा । 80 फीट उपर टाॅवर पर चढ़ा प्रेमी, बोला मेरी शादी करा दो वरना कूद जाउंगा। वह इसी गांव में रहने वाली एक लड़की से प्रेम करता है। लड़की के परिजन उससे शादी करने के लिए तैयार नहीं हो रहे हैं।
छिंदवाड़ा जिले के सौसर में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक युवक बिजली के टॉवर पर चढ़ गया। युवक अपनी प्रेमिका से शादी नहीं होने के कारण चढ़ गया था और बार-बार कूदने की धमकी दे रहा था। पुलिस और परिजनों ने जैसे-तैसे उसे नीचे उतारा।
बताया गया कि सौसर के मोहगांव रोड से लगे मासोबा देव का रहने वाला गणेश उईके नामक युवक बिजली के करीब 80 फीट ऊंचे टॉवर पर चढ़ गया। वह इसी गांव में रहने वाली एक लड़की से प्रेम करता है। लेकिन लड़की के परिजन उससे शादी करने के लिए तैयार नहीं हो रहे हैं।
काफी देर तक यहां पर हड़कंप मचा रहा। बाद में पुलिस ने ग्रामीणों और परिजनों की मदद से युवक को कड़ी मशक्कत के बाद नीचे उतार लिया। मोहगांव रोड पर लगे इस बिजली टॉवर पर युवक के चढ़ने की खबर लगते ही यहां पर काफी भीड़ उमड़ गई।