Latestमध्यप्रदेश

प्रदेश के पूर्व गृहमंत्री, राज्य वित्त आयोग के पूर्व अध्यक्ष और भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता हिम्मत कोठारी को जान से मारने की धमकी

प्रदेश के पूर्व गृहमंत्री, राज्य वित्त आयोग के पूर्व अध्यक्ष और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता हिम्मत कोठारी को जान से मारने की धमकी

रतलामMP के पूर्व गृहमंत्री, राज्य वित्त आयोग के पूर्व अध्यक्ष और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता हिम्मत कोठारी को इंटरनेट मीडिया प्लेटफॉर्म वाट्सएप पर एक अज्ञात व्यक्ति द्वारा जान से मारने की धमकी मिलने का सनसनीखेज मामला सामने आया है।

इस घटना ने राजनीतिक गलियारों में हलचल मचा दी है। हिम्मत कोठारी के पुत्र संजय कोठारी ने माणकचौक थाने में इसकी रिपोर्ट दर्ज कराई है, जिसके बाद पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।

धमकी भरा मैसेज

  • जानकारी के मुताबिक, हिम्मत कोठारी ने फेसबुक पर अपने नाम से एक पेज बना रखा है, जिसमें उनका मोबाइल नंबर रजिस्टर्ड है। बुधवार शाम करीब 5:29 बजे, जब हिम्मत कोठारी और उनके बड़े पुत्र संजय कोठारी पैलेस रोड स्थित अपने घर पर बैठे थे, तभी उनके वाट्सएप पर एक धमकी भरा मैसेज आया।
  • मैसेज में लिखा था, “घर के बाहर नहीं निकले कोठारीजी, जीवन समाप्त कर दिया जाएगा, प्रणाम।” इस मैसेज को पढ़ते ही हिम्मत कोठारी ने अपने पुत्र संजय को सूचित किया। इसके बाद संजय तुरंत माणकचौक

Back to top button