Site icon Yashbharat.com

विजयराघवगढ़ में 77वें गणतंत्र दिवस का जश्न, विधायक संजय पाठक ने फहराया तिरंगा, ऐतिहासिक किले के पीछे 10 एकड़ में बनेगा सुंदर पार्क

20260127 144941 scaled

कटनी। विजयराघवगढ़ । विजयराघवगढ़ के ऐतिहासिक किले पर 77वें गणतंत्र दिवस समारोह के दौरान विधायक संजय पाठक ने राष्ट्रीय ध्वज फहराया। इस अवसर पर उन्होंने सभी क्षेत्र वासियों समेत समस्त देशवासियों को गणतंत्र दिवस की शुभकामनाएं दीं। अपने संबोधन में उन्होंने कहा कि देश आज 2047 में विकसित देश की श्रेणी में आने के प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के लक्ष्य की दिशा में चल रहा है।

प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सरकार हर उस क्षेत्र में विकास के कार्यों को करा रही है जो जरूरी है चाहे वो शिक्षा का क्षेत्र, स्वास्थ्य का क्षेत्र, सड़के,पेयजल, सिंचाई , बिजली उत्पादन, औद्योगिक विकास इन जैसे अनेकों क्षेत्र है जिनपर लगातार कार्य हो रहे हैं।

विकसित भारत बनाने में युवाओं की सबसे महत्वपूर्ण भूमिका होने वाली है । गणतंत्र दिवस पर विजयराघवगढ़ वासियों को 10 एकड़ भूमि पर बनने व्यवस्थित बड़े पार्क निर्माण कार्य के शुभारंभ के तौर पर प्रथम चरण में भूमि के चारों ओर बाउंड्री वॉल के निर्माण का विधायक संजय पाठक ने भूमिपूजन किया इस पार्क का निर्माण की तैयारी पिछले वर्ष से हो रही थी नगर परिषद को भूमि का ट्रांसफर पिछली अध्यक्ष वसुधा मिश्रा के कार्यकाल हुआ था कल नई अध्यक्ष राजेश्वरी दुबे एवं पार्षदों एवं अन्य अतिथियों की उपस्थिति रही विधायक संजय पाठक ने भूमिपूजन करते हुए आगामी समय में एक अच्छे पार्क निर्माण होने की नगर एवं क्षेत्रीय लोगों को बधाई दी।

इस अवसर नगर परिषद अध्यक्ष राजेश्वरी दुबे, पूर्व अध्यक्ष वसुधा मिश्रा, हरिओम बर्मन ,भाजपा जिला महामंत्री मनीष देव मिश्रा, उदयराज सिंह चौहान, श्रीराम सोनी, प्रमोद शुक्ला, प्रमोद सोनी,भवानी राजा मिश्रा, रंगलाल पटेल, अरविंद बडगैया , नगर परिषद के पार्षदगण नागरिक उपस्थित रहे

Exit mobile version