Bhopal Rape Case निजी कॉलेज की 3 लड़कियों के साथ बलात्कार और ब्लैकमेल मामले में फरार चौथे आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, CM बोले लव जिहाद बर्दास्त नहीं

Bhopal Rape निजी कॉलेज की 3 लड़कियों के साथ बलात्कार और ब्लैकमेल मामले में फरार चौथे आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, CM बोले लव जिहाद बर्दास्त नहीं

Bhopal Rape Case राजधानी भोपाल के एक निजी कॉलेज की 3 लड़कियों के साथ बलात्कार और ब्लैकमेल करने के मामले में फरार चौथे आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार लिया है. सोमवार को गिरफ्तार हुआ चौथा आरोपी अली खान पिछले तीन दिनों से पुलिस की पकड़ से बाहर था, पुलिस ने उस पर दुष्कर्म का केस दर्ज किया है.

बता दें कि राजधानी भोपाल के निजी कॉलेज में तीन लड़कियों से रेप और उनके आपत्तिजनक वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने के मामले में भोपाल पुलिस गैंग सरगना व मुख्य आरोपी फरहान अली उर्फ फराज समेत 3 लोगों को पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है. चौथा आरोपी अली खान फरार था.

फरहान अली और अली खान पर पुलिस ने दर्ज किया दुष्कर्म का मामला

भोपाल पुलिस ने शुक्रवार को गिरफ्तार गैंग के सरगना और मुख्य आरोपी फरहान अली उर्फ फराज और सोमवार को गिरफ्तार किए गए अली खान पर दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है, जबकि मामले में गिरफ्तार दो अन्य आरोपियों पर दुष्कर्म में सहयोग करने का मामला दर्ज किया है.

रेप के बाद कॉलेज की 3 लड़कियों को किया ब्लैकमेल

गौरतलब है चर्चित मामले में आरोपियों ने अपनी पहचान छिपाकर कॉलेज की 3 लड़कियों का यौन शोषण किया था. रविवार को मुख्यमंत्री डा. मोहन यादव ने पहली बार प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि बीजेपी सरकार राज्य की धरती पर ‘‘जिहाद या लव जिहाद” को बर्दाश्त नहीं करेगी और ऐसे अपराधियों को किसी भी कीमत पर नहीं बख्शा जाएगा.

Exit mobile version