Sushant Singh Rajput case: रिया चक्रवर्ती के घर NCB का छापा, ड्रग एंगल की जांच

मुंबई, एजेंसी। सुशांत सिंह राजपूत केस में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो की टीम ने रिया चक्रवर्ती के घर छापा मारा है।
जानकारी के मुताबिक सुबह साढ़े छह बजे रिया के घर पहुंची एनसीबी की टीम ड्रग एंगल की जांच कर रही है।
बताया जा रहा है कि इस टीम में महीला अफसर भी मौजूद हैं। इसके अलावा एक दूसरी टीम सैमुअल मिरांडा के घर भी पहुंची है।
बीते दिनों रिया चक्रवर्ती और सुशांत के स्टाफ के कई लोगों के ड्रग चैट्स सामने आए थे।
ड्रग पेडलर्स रिया के भाई शौविक और सुशांत के साथ काम करने वाले सैमुअल मिरांडा का नाम ले चुके हैं। इसके बाद से इस केस में एनसीबी की टीम ऐक्टिव है।
रिया के घर पर एनसीबी के डिप्टी डायरेक्टर भी मौजूद हैं। डिप्टी डायरेक्टर ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि रिया और सैमुअल मिरांडा के घर पर एक साथ तलाशी चल रही है।
एनसीबी के एक अधिकारी ने बताया कि NDPS ऐक्ट के तहत शौविक चक्रवर्ती और सैमुअल मिरांडा के घरों पर भी तलाशी ली जा रही है।
रिया और उनके भाई शौविक की चैट सामने आने के बाद नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो की टीम ने शुक्रवार तड़के रिया के घर छापेमारी की। बताया जा रहा है कि एनसीबी को इस मामले में कई सबूत मिल चुके हैं।








