Saturday, May 16, 2026
Latest

Sex Recket Raid In Hotel Royal Residince: जिस्मफरोशी के सिंडिकेट का खुलासा- आपत्तिजनक हालत में मिली 9 लड़कियां

Sex Recket Raid In Hotel Royal Residince जिस्मफरोशी के सिंडिकेट का खुलासा- आपत्तिजनक हालत में मिली 9 लड़कियां।राजधानी रांची में सेक्स रैकेट के धंधे से जुड़ा एक बड़ा सिंडिकेट सक्रिय है जो ग्राहकों की मांग के मुताबिक उन्हें लड़कियां सप्लाई करता है. राजधानी के एसएसपी चंदन कुमार सिन्हा को मिली गुप्त सूचना के आधार पर रांची के सिटी डीएसपी केवी रमन के नेतृत्व में चुटिया थाना की पुलिस ने स्टेशन रोड स्थित एक होटल रॉयल रेजिडेंस में छापेमारी की।

झारखंड की राजधानी रांची में एक सनसनीखेज सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया गया है. यहां धड़ल्ले से एक होटल में चल रहे सेक्स व्यापार को लेकर चर्ची हो रही है. लगातार एक के बाद एक रांची के कई इलाकों के होटलों और पार्लरों में छापेमारी कर पुलिस ने इस सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. कभी पश्चिम बंगाल तो कभी बांग्लादेश, बाहर की लड़कियों को बुलाकर होटलों में पूरे फॉर्म में ये रैकेट चल रहा था।

राजधानी रांची में सेक्स रैकेट के धंधे से जुड़ा एक बड़ा सिंडिकेट सक्रिय है जो ग्राहकों की मांग के मुताबिक उन्हें लड़कियां सप्लाई करता है. पुलिस की लगातार कार्रवाई के बावजूद राजधानी रांची में जिश्मफरोशी का धंधा फलफूल रहा है. दरअसल, राजधानी के एसएसपी चंदन कुमार सिन्हा को मिली गुप्त सूचना के आधार पर रांची के सिटी डीएसपी केवी रमन के नेतृत्व में चुटिया थाना की पुलिस ने स्टेशन रोड स्थित एक होटल रॉयल रेजिडेंस में छापेमारी की.

तीन लड़कियां गिरफ्तार

यहां से पुलिस ने नौ लड़कियों को कमरों की तलाशी के दौरान आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है. इसके साथ ही इस होटल के रेजिस्टर बुक को भी खंगाला जा रहा है. कब कौन-कौन इस होटल में आया है इसकी भी जांच में पुलिस जुट गई है. इसी महीने की पांच तारीख को बरियातू क्षेत्र के एक होटल से पुलिस ने छापेमारी की थी. इसमें बांग्लादेश की तीन लड़कियों को गिरफ्तार किया गया था.

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम