अजब गजबFEATUREDLatestउत्तरप्रदेशराष्ट्रीय

यूपी में प्रेमी का हाईवोल्टेज ड्रामा: टावर पर चढ़ा युवक, बोला – गर्लफ्रेंड को बुलाओ, तभी उतरूंगा

यूपी में प्रेमी का हाईवोल्टेज ड्रामा: टावर पर चढ़ा युवक, बोला – गर्लफ्रेंड को बुलाओ, तभी उतरूंगा

यूपी में प्रेमी का हाईवोल्टेज ड्रामा: टावर पर चढ़ा युवक, बोला – गर्लफ्रेंड को बुलाओ, तभी उतरूंगा। यूपी के मुजफ्फरनगर में एक युवक अपनी प्रेमिका से मिलने की जिद पर टावर पर चढ़ गया. पुलिस और दमकल की टीम ने मौके पर पहुंचकर घंटों की मशक्कत के बाद युवक को सुरक्षित नीचे उतारा गया. युवक का कहना था कि जब तक उसकी प्रेमिका नहीं आएगी, वह नीचे नहीं उतरेगा।

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां एक युवक अपनी प्रेमिका से मिलने की जिद पर अड़ गया और टावर पर चढ़ गया. पुलिस और दमकल विभाग की टीम ने मौके पर पहुंचकर युवक को समझाने की कोशिश की. इसके बाद घंटों की मशक्कत के बाद युवक को सुरक्षित नीचे उतारा गया. मामले में पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.

मामले में जिले के चांदपुरी गांव का रहने वाला राजकुमार नाम एक युवक आज नई मंडी कोतवाली क्षेत्र स्थित एक टावर पर चढ़ गया. इस आशिक मिजाज युवक की मांग थी की उसकी प्रेमिका को मौके पर बुलाया जाए. दरअसल टावर पर चढ़ा यह प्रेमी अपने पास के गांव की एक युवती से प्यार करता है, लेकिन युवती के परिजनों को ये रिश्ता नागवारा लगा तो परिजनों ने युवती को गांव से दूर कहीं रिश्तेदारी में भेज दिया।

Back to top button