Coronajabalpur

बड़ी खबर: जीआरपी थाना प्रभारी के परिवार के चार सदस्य पॉजिटिव

जबलपुर, (यशभारत ब्रेकिंग आशीष शुक्ला)। निजी पैथोलॉजी लैब सुप्राटेक से आज बुधवार की दोपहर प्राप्त हुई जाँच रिपोर्ट्स में दस व्यक्तियों को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है ।

नये कोरोना मरीजों में पटेरिया जी का बड़ा सराफा बाजार नुनहाई निवासी परिवार के छह सदस्य तथा एपीआर कॉलोनी कटंगा निवासी पूर्व में संक्रमित मिले जीआरपी थाना प्रभारी के परिवार के चार सदस्य शामिल हैं ।

पटेरिया जी का बाडा नुनहाई निवासी परिवार के सदस्यों में बासठ साल के पुरुष, पचपन एवं तीस वर्ष की महिला, चार व दो वर्ष के बालक और छह साल की बालिका में कोरोना के लक्षण पाये गये हैं ।* इस परिवार के ये सदस्य क्षेत्र में मिले पॉजिटिव व्यक्ति के सम्पर्क में रहे हैं ।

वहीं एपीआर कॉलोनी कटंगा निवासी परिवार के कोरोना पॉजिटिव मिले सदस्यों में अड़तालीस वर्ष की महिला, चौबीस और पच्चीस वर्ष की युवती एवं इक्कीस वर्ष का युवक शामिल है ।

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम