jabalpurLatest

जबलपुर में रविवार को कोरोना से राहत, 30 नए मरीज मिले तो 47 हुए डिस्चार्ज

आशीष शुक्ला..

  • कोरोना के संक्रमण से मुक्त होने पर 47 व्यक्ति डिस्चार्ज
  • अब तक 12 हजार 023 कोरोना मरीज हुये स्वस्थ
  • रिकवरी रेट बढ़कर हुआ 93.65 प्रतिशत
  • आज 30 नये कोरोना मरीज मिले

जबलपुर, यशभारत। कोरोना से स्वस्थ होने पर रविवार 1 नवम्बर को 47 व्यक्तियों को डिस्चार्ज किया गया है। वहीं बीते चौबीस घण्टे के दौरान मिली 1 हजार 687 सेम्पल की परीक्षण रिपोर्ट्स में कोरोना के 30 नये मरीज सामने आये हैं ।

आज डिस्चार्ज हुये 47 व्यक्तियों को मिलाकर जबलपुर में कोरोना के संक्रमण से मुक्त होने वाले मरीजों की संख्या 12 हजार 023 हो गई है । जबलपुर का रिकवरी रेट बढ़कर अब 93.65 प्रतिशत हो गया है।

अर्थात कुल कोरोना पॉजिटिव मरीजों में से 93.65 प्रतिशत मरीज स्वस्थ हो चुके हैं। कल शनिवार की शाम 6 बजे से आज रविवार की शाम 6 बजे तक बीते चौबीस घण्टे के दौरान आये 30 कोरोना संक्रमितों को मिलाकर जबलपुर में कोरोना पॉजिटिव व्यक्तियों की संख्या 12 हजार 837 हो गई है।

बीते चौबीस घण्टे के दौरान कोरोना से एक व्यक्ति की मृत्यु की प्राप्त हुई रिपोर्ट को मिलाकर जबलपुर में कोरोना से मृत होने वाले मरीजों की संख्या 204 हो गई है। जबलपुर में कोरोना के एक्टिव केस अब 610 हो गये हैं । आज कोरोना टेस्ट हेतु 1 हजार 553 व्यक्तियों के सेम्पल लिये गये हैं।

Back to top button