FEATUREDkatniमध्यप्रदेश

VIDEO: कटनी में बोले BJP प्रदेश अध्यक्ष VD शर्मा दिल्ली में किसके घर से निकल रहा पेट्रोल बम सब देख रहे

कटनी। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष कटनी खजुराहो सांसद विष्णुदत्त शर्मा आज सतना से भोपाल जाते वक्त रेवांचल एक्सप्रेस से मुड़वारा स्टेशन पर कुछ पलों के लिए रुके।

 

IMG 20200227 WA0026

इस दौरान बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ताओं ने स्टेशन पहुंच कर सांसद वी डी शर्मा का जोरदार स्वागत किया। गौरतलब है कि आज बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष चित्रकूट में नाना जी देशमुख संस्थान के कार्यक्रम में शामिल होने पहुँचे थे।

IMG 20200227 WA0027

सतना से रेवांचल एक्स्प्रेस से भोपाल जाते वक्त स्टेशन पर रुके तथा कार्यक्रतयाओं का अभिवादन स्वीकार किया।

बता दें कि श्री शर्मा प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार कटनी अल्प प्रवास पर आए। भाजपा जिलाध्यक्ष रामरतन पायल, पूर्व अध्य्क्ष पीताम्बर टोपनानी, निव्रत्तमान महापौर शशांक श्रीवास्तव सहित बड़ी संख्या में भाजपा जनों की उपस्थिति रही। यहां यशभारत से चर्चा करते हुए श्री शर्मा ने कहा कि संगठन ने जो जिम्मेदारी दी है उसे निभाना ही धेय है।

IMG 20200227 WA0022

उन्होंने कहा कि लाखों लाख कार्यकर्ताओं ने सन्गठन को सशक्त बनाया इसे और गति देने का कार्य ही पहली प्राथमिकता है। दिल्ली की घटना पर उन्होंने कहा कि सबको पता चल गया कि पेट्रोल बम और पत्थर आप पार्टी के किस नेता के घर और कहां से निकल रहे हैं। प्रदेश की कमलनाथ सरकार पर हमला करते सांसद एवं प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि प्रदेश की कानून व्यवस्था पूरी तरह से चरमरा गई है।

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम