pm modi dhyan पीएम मोदी की प्रसिद्ध विवेकानंद रॉक मेमोरियल में 45 घंटे की ध्यान साधना जारी, देखें फोटो
pm modi dhyan प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरुवार शाम को कन्याकुमारी पहुंच गए। यहां प्रसिद्ध विवेकानंद रॉक मेमोरियल में 45 घंटे की ध्यान साधना जारी है। इस दौरान पीएम मोदी ने अपनी डाइट में नारियल पानी और अन्य तरल पदार्थों को ही शामिल किया है।

सबसे पहले भगवती अम्मन मंदिर में पूजा की। इस दौरान पीएम मोदी ने सफेद धोती पहनी और शाल ओढ़ी। यहां से प्रसिद्ध विवेकानंद रॉक मेमोरियल पहुंचे और 45 घंटे की ध्यान साधना शुरू की।

https://x.com/ANI/status/1796393414709371187?t=zSJsRoz4nMJIJowxXgxO_w&s=19
कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने पीएम मोदी की ध्यान-साधना पर कटाक्ष करते हुए कहा कि ध्यान साधना करने या गंगा में डूबकी लगाने से ज्ञान नहीं आता है।

वहीं समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव ने कहा कि चुनाव परिणाम के बाद ध्यान साधना करने वाले कहेंगे कि साधना में कोई कमी रह गई होगी, इसीलिए चुना में हार मिली।


