katniLatestमध्यप्रदेश
Katni Breaking कटनी की चौपाटी में चाकूबाजी की बड़ी वारदात, 2 की मौत एक गम्भीर

Katni Breaking कटनी के कोतवाली थाना क्षेत्र के चौपाटी में आज रात चाकूबाजी की घटना के बाद सनसनी फैल गई। इस वारदात में दो युवकों की मौत हो गई है। मृतकों के नाम रोशन सिंह एवं उत्कर्ष दुबे है जबकि
आरोपी-सागर और तातुली है। दोनों के मध्य गैंगवार की कहानी सामने आई है।
दोनों मृतक गायत्री नगर के हैं। दोहरे हत्याकांड ने पुलिस की गश्त, नाइट कॉम्बिंग पर सवाल खड़े कर दिये है। जिला मुख्यालय पर थाने से, 200 मीटर की दूरी पर हुई वारदात ने साबित किया है कि बदमाशो मे खाकी का खौफ नहीं।
- कटनी के चौपाटी में कल उस वक्त अफरातफरी मंच गई जब यहां चाकूबाजी की बड़ी वारदात में बेखौफ बदमाशों ने तीन युवकों पर चाकू से प्राण घातक हमला कर दिया।
- सूत्रों के मुताबिक जिला अस्पताल में उपचार के दौरान एक शख्स की मौत जबकि दो गंभीर रूप से घायल जिनका इलाज जारी है।
- अज्ञात हमलावर आरोपी घटना को अंजाम देने के बाद फरार हो गए।पुरानी रंजिश से जुड़ा मामला बताया गया है।
- सुबह इस घटना से मिली जानकारी में बताया गया कि घायल एक और शख्श की मौत हो गई है।