Latest

अप्राकृतिक यौन संबंध बनाने के बाद 4 साल के बच्चे की गला घोंटकर हत्या, नाबालिग आरोपी गिरफ्तार

टीकमगढ़। चौंकाने वाली एक घटना में बल्देवगढ़ के कुड़ीला थाना क्षेत्र में 4 वर्षीय मासूम की 13 वर्षीय नाबालिग ने अप्राकृतिक कृत्य करने के बाद गला घोंटकर हत्या कर दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर अपचारी नाबालिग को हिरासत में लिया है। बुधवार को कुड़ीला थाना क्षेत्र के करोदिया नाला के पास चार वर्षीय मासूम का शव मिला था। वह मंगलवार की दोपहर से घर नहीं पहुंचा था। उसके परिजन ने बहुत तलाश किया, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। बुधवार की सुबह छह बजे परिजन तलाशते हुए करोदिया नाले के पास पहुंचे, तो देखा उसके बच्चे का शव संदिग्ध अवस्था में पड़ा हुआ है।

 

अप्राकृतिक कृत्य की हुई आशंका

 

ब्लड निकलने से अप्राकृतिक कृत्य किए जाने की आशंका हुई और स्वजन ने हत्या का आरोप लगाया। पुलिस ने इसको लेकर जांच शुरू की, जिसके बाद अप्राकृतिक कृत्य करने के आरोप में 13 वर्षीय बालक को हिरासत में ले लिया।

 

अपचारी ने घटना को अंजाम देना स्वीकार किया। पुलिस को बताया कि अप्राकृतिक कृत्य करने के बाद फंसने से बचने के डर से गला दबाकर हत्या कर दी।

Back to top button