रुपये के लिए सिपाही ने की थी पिटाई, फिर लाश देखने गए और ….

Crime । व्यंकटेश नगर निवासी अरविंद सोनी की हत्या के मामले में खुड़ैल थाना पुलिस ने मुख्य आरोपित कृष्णा उर्फ कृष्णकांत उर्फ केके मालवीय व रोहित उर्फ डान को गिरफ्तार कर लिया।
पूछताछ में शिप्रा थाने के सिपाही सौरभ श्रीवास्तव की भूमिका भी स्पष्ट हो गई। सिपाही और कृष्णा के चचेरे भाई रवि ने भी अरविंद की पिटाई की थी। पुलिस ने हत्या, हत्या के षड्यंत्र के आरोप में चारों की गिरफ्तारी दर्शाई है।
डीएसपी (मुख्यालय) अजय वाजपेयी के मुताबिक, सराफा व्यवसायी के 36 वर्षीय बेटे अरविंद की शुक्रवार रात खुड़ैल थाना क्षेत्र स्थित सनावदिया में लाश मिली थी। अरविंद कालानी नगर स्थित एक मेडिकल दुकान पर नौकरी करता था।
भाई अभिषेक ने बताया कि अरविंद को उसका दोस्त कृष्णा मालवीय लेकर गया था। काल डिटेल के आधार पर पुलिस ने शनिवार शाम कृष्णा के चचेरे भाई रवि पुत्र प्रकाश मालवीय को कंपेल से हिरासत में लिया।
उसने अरविंद की हत्या करना कुबूला और बताया कि कृष्णा ने गंगागोया डेम स्थित खेत पर पार्टी रखी थी। इसमें सिपाही सौरभ, रोहित उर्फ डान भी शामिल थे। कृष्णा ने अरविंद से उधार दिए छह लाख 90 हजार रुपये मांगे तो विवाद हुआ और चारों ने मिलकर डंडे से उसकी पिटाई कर दी।
पुलिस ने मंगलवार दोपहर कृष्णा और रोहित को भी गिरफ्तार कर लिया। कृष्णा ने सौरभ के शामिल होने की पुष्टि कर दी। देर शाम पुलिस ने सिपाही सौरभ को भी हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया।