मनोरंजन

पत्नी की जासूसी के लगे आरोपों से तिलमिला उठे एक्टर नवाजुद्दीन, ट्वीट कर निकाली भड़ास

मुंबई: एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी पर अपनी पत्नी की जासूसी कराने के आरोप लग रहे हैं। साथ ही यह भी कहा गया कि उन्होंने गैरकानूनी तरीके से पत्नी आलिया सिद्दीकी के फोन की कॉल डिटेल निकलवाई। नवाजुद्दीन ने कुछ समय पहले ही ट्वीट कर अपने ऊपर लग रहे सभी अरोपों को बेबुनियाद बताया है। उन्होंने बेटी के साथ कुछ फोटो शेयर कीं। इन तस्वीरों को शेयर करते हुए नवाज ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों से इंकार किया।

yashbharat

उन्होंने लिखा, ‘पिछली शाम मैं अपनी बेटी को उसका स्कूल प्रोजेक्ट हाइड्रोइलेक्ट्रिक पॉवर जेनरेटर बनाने में मदद कर रहा था। प्रोजेक्ट एग्जिबिशन के लिए आज सुबह स्कूल गया। मुझे हैरानी है कि मीडिया ने मुझसे कुछ बेकार के आरोपों को लेकर सवाल पूछे। यह घृणित है।’

 

yashbharat

 

 

बता दें कि कॉल डेटा रिकॉर्ड CDR मामले में हुए खुलासे के बाद नवाज का नाम भी सामने आया है। खबरों के मुताबिक, नवाज को अपनी पत्नी पर भरोसा नहीं था और उन्होंने उनके पीछे महिला जासूस लगा रखी थी। इतना ही नहीं नवाज अपने वकील के जरिए पत्नी के मोबाइल की पूरी जानकारी जुटाया करते थे।

Leave a Reply

Back to top button