Site icon Yashbharat.com

Jabalpur Rain बाढ़ में बहे ट्रक के 25 सिलिंडर बहते हुए नर्मदा नदी के ग्वारीघाट तट तक पहुंच गए

cats1350

Jabalpur जिले में निरंतर बारिश के बाद शुक्रवार को गौर नदी का अचानक जल स्तर बढ़ने से सलैया के पास पुल पर खड़ा एक मिनी ट्रक और गैस गौर नदी में बहे एक ट्रक का नहीं चला पता।

25 सिलिंडर मिले मिले से भरा ट्रक बह गया था। शनिवार को जल स्तर कम होने पर मिनी ट्रक घटनास्थल के पास ही कुछ दूर दिखाई दिया। लेकिन गौर नदी में बहे ट्रक का नहीं चल सका।

25 सिलिंडर बरामद किए गए हैं। इसमें से कुछ गौर नदी में बहे ट्रक का नहीं चल पाया। 25 सिलिंडर बहते हुए नर्मदा नदी के ग्वारीघाट तट तक पहुंच गए थे।

  • पिछले तीन दिनों से बरस रहे बादल शनिवार को थोड़ा सुस्त रहे। सुबह से दोपहर तक हल्की बौछारें और रिमझिम फुहारों के बाद वर्षा का दौर कुछ देर के लिए थम गया।
  • हालांकि रात में फिर बादल सक्रिय हुए और हल्की वर्षा होने लगी। मौसम विभाग के अनुसार अगले 24 घंटे के दौरान भी बारिश का सिलसिला जारी रहेगा।
  • जबलपुर संभाग के मंडला, डिंडौरी, बालाघाट सिवनी में भारी वर्षा हो सकती है। वहीं सात जुलाई के बाद मानसूनी गतिविधियाे में और तेजी आएगी।
  • फिलहाल मौसम विभाग ने आगामी पांच दिनों तक पांच से नौ जुलाई तक जबलपुर में भारी से अतिभारी बारिश की संभावना जताई जा रही है।
Exit mobile version