Saturday, May 16, 2026
Latest:
EntertainmentLatestमनोरंजन

IIFA: 20 साल बाद रेखा ने स्टेज पर मचाया तहलका, वीडियो हो रहा है वायरल

मुंबई: 24 मई 2018 को बैंकॉक में हुए IIFA अवॉर्ड्स सेरेमनी हो चुकी है। इस सेरेमनी में बहुत सी डांस परफॉर्मेंस हुईं पर गज़ब तो तब हुआ जब रेखा ने अपने डांस परफॉर्मेंस से IIFA में चार चांद लगा दिए।

Yashbharat

बॉलीवुड की एवरग्रीन एक्ट्रेस रेखा ने 20 साल बाद मंच पर अपनी जादुई परफॉर्मेंस से सभी का दिल जीत लिया। उन्होंने हिट सॉन्ग ‘सलाम-ए-इश्क मेरी जां जरा कबूल कर लो’ और ‘थारे रहियो ओ बांके यार’, ‘प्यार किया तो डरना क्या’ पर परफॉर्म किया।

Yashbharat

इस दौरान उन्होंने पिंक औऱ गोल्डन कलर का अनारकली सूट पहना हुआ था जिसमें वह बेहद खुबसुरत लग रही थी।

रेखा को स्टेज पर परफॉर्म करते देखना किसी ट्रीट से कम नहीं था। उनके डांस ने सभी का दिल जीत लिया।

सितारों से सजा थिएटर तालियों की आवाज से गूंजने लगा।ट्रेडिशनल अवतार में नजर आईं रेखा की इस खास परफॉर्मेंस के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं।

आज भी सेलेब्स और फैंस के बीच रेखा को लेकर कमाल का क्रेज देखने को मिलता है।

फैंस और स्टार्स का कहना है कि IIFA 2018 की सबसे खास रौनक रेखा ही रही। उनके शानदार डांस ने सेलेब्स और फैंस के दिलों में पुराने दौर की यादों को ताजा कर डाला।

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम

Leave a Reply