katniLatestमध्यप्रदेश

Breaking कटनी में पुलिस आरक्षक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी

Katni breaking news कटनी में एक  दुखद घटना सामने आ रही है। यहां एक आरक्षक ने अज्ञात कारणों के चलते फांसी लगा कर जान दे दी। पुलिस जांच जारी है जल्द ही पुलिस घटना के बारे में जानकारी देगी।

wp 1690114555792
सत्येंद्र शुक्ला आरक्षक

मिली जानकारी के अनुसार उमारियापान थाना के क्वाटर में रह रहे कुठला थाना में पदस्थ आरक्षक सतेन्द्र शुक्ला ने फांसी लगाकर मौत को गले लगाया घटना स्थल पर एसडीओ मोनिका तिवारी पहुंचीं हैं।

विस्तार

उमरियापान थाना क्षेत्र में बने पुलिस क्वार्टर में रहने वाले सत्येन्द्र शुक्ला कुठला थाने में प्रधान आरक्षक के पद पदस्थ थे। शनिवार को उन्होंने अपनी पत्नी और बच्चों को माधवनगर क्षेत्र में रहने वाले अपने रिश्तेदार के यहां भेजा था। जिसके बाद वो कुठला थाने में ड्यूटी करने चले गए। ड्यूटी के बाद सत्येन्द्र शुक्ला उमरियापान स्थित अपने क्वार्टर चले गए। रविवार को जब उनका परिवार माधवनगर से उमारियापान पहुंचा तो घर के अंदर दरवाजे के ऊपर बनी खिड़की से उनका शव लटका हुआ मिला। फांसी चुनरी का फंदा बनाकर लगाई गई है।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पंचनामा कार्रवाई के बाद पोस्टमार्ट के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि प्रधान आरक्षक तनाव में था, इसी वजह से उसने आत्मघाती कदम उठाया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

news updating.….

Back to top button