Site icon Yashbharat.com

अनुपूरक बजट में विजयराघवगढ़ विधानसभा को लगभग 10 करोड़ के कार्यों को मिली स्वीकृति

IMG 20250104 WA0005

कटनी । मप्र विधानसभा में आज प्रस्तुत अनुपूरक बजट में विधायक श्री संजय पाठक के प्रयासों से विजयराघवगढ़ विधानसभा को बरही मैहर मार्ग पर कुटेश्वर के पास क्षतिग्रस्त पुल की मजबूती करण सुधार कार्य के लिए 3 करोड़ 65 लाख के साथ ही 6 करोड़ 30 लाख की लागत से तीन सड़कों के निर्माण की स्वीकृति मिली है ।

इसमें 2 करोड़ 80 लाख से ग्राम सिज़हरा से बम्हंगवा कुंदरेही मार्ग का निर्माण,1 करोड़ 50 लाख से ग्राम कलहरा से मुख्य मार्ग तक सड़क निर्माण, 2 करोड़ की लागत से ग्राम इटौरा के बगैचा टोला से घुड़हर तक सड़क निर्माण शामिल है ।

विधानसभा सभा में सड़क एवं क्षतिग्रस्त पुल के सुधार कार्य के लिए अनुपूरक बजट में बजट स्वीकृति प्रदान करने के लिए विधायक संजय पाठक जी ने माननीय मुख्यमंत्री श्री मोहन यादव जी एवं वित्त मंत्री श्री जगदीश देवड़ा का अपनी ओर एवं क्षेत्र की जनता की ओर से आभार व्यक्त किया है।

Exit mobile version