विधायक को चेतावनी देने वाले निलंबित आरक्षक का नया कारनामा: लहार SDO P और TI पर लगाए गंभीर आरोप, 10 हजार के लेन-देन का स्क्रीनशॉट वायरल

विधायक को चेतावनी देने वाले निलंबित आरक्षक का नया कारनामा: लहार SDO P और TI पर लगाए गंभीर आरोप, 10 हजार के लेन-देन का स्क्रीनशॉट वायरल

भिंडलहार से भाजपा विधायक को सोशल मीडिया के जरिए चेतावनी देने के मामले में निलंबित हुए आरक्षक आलोक राठौड़ ने अब पुलिस विभाग के ही वरिष्ठ अधिकारियों के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। बुधवार देर रात आरक्षक ने सोशल मीडिया पर एक और पोस्ट शेयर कर पुलिस अधिकारियों पर भ्रष्टाचार और अवैध लेन-देन के गंभीर आरोप लगाए हैं।

आरक्षक ने लहार एसडीओपी (SDOP) प्रवीण त्रिपाठी को अपने निलंबन के लिए जिम्मेदार ठहराया है और थाना प्रभारियों से लेन-देन के आरोप लगाए हैं। इसके साथ ही उसने लहार थाना प्रभारी (TI) शिवसिंह यादव के नाम से 10 हजार रुपये के ऑनलाइन ट्रांसफर (PhonePe) का एक स्क्रीनशॉट भी सार्वजनिक किया है।

 ‘रिश्वत नहीं, उधारी के पैसे थे’: टीआई की सफाई

आरक्षक द्वारा लगाए गए इन आरोपों को पुलिस विभाग के अधिकारियों ने पूरी तरह से बेबुनियाद और निराधार करार दिया है।

लहार टीआई शिवसिंह यादव ने मामले पर अपनी सफाई देते हुए कहा:

Exit mobile version