Site icon Yashbharat.com

PPP मॉडल के मेडिकल कॉलेज को लेकर विधायक संदीप जायसवाल बोले: 75 प्रतिशत मरीजों का होगा मुफ्त इलाज

IMG 20250827 WA0016

कटनी। शहर में प्रस्तावित निजी मेडिकल कॉलेज को लेकर बुधवार को विधायक संदीप जायसवाल ने अपने निवास पर पत्रकार वार्ता आयोजित की। इस दौरान उन्होंने कहा कि सरकार ने यह व्यवस्था की है कि मेडिकल कॉलेज में आने वाले 75 प्रतिशत मरीजों का उपचार पूरी तरह निःशुल्क किया जाएगा। मंच पर विधायक श्री जायसवाल के साथ वरिष्ठ भाजपा नेता टिंकू तिवारी, नवलेश मलिक, रौनक खंडेलवाल, विक्रम खम्परिया मौजूद थे।

विधायक ने बताया कि जिला अस्पताल में डॉक्टरों की कमी को भी मेडिकल कॉलेज से पूरा किया जाएगा, जिससे स्वास्थ्य सेवाओं में सुधार होगा।

गौरतलब है कि कटनी में निजी मेडिकल कॉलेज खोले जाने को लेकर कुछ संगठनों और लोगों द्वारा विरोध दर्ज कराया जा रहा है। इस संदर्भ में विधायक ने कहा कि मेडिकल कॉलेज खुलने से जिले की स्वास्थ्य सेवाओं को मजबूती मिलेगी और मरीजों को इलाज में बड़ी राहत मिलेगी।

Exit mobile version