मंत्री कैलाश विजयवर्गीय द्वारा कांग्रेस नेता राहुल गांधी और प्रियंका गांधी पर की गई अमर्यादित टिप्पणी पर आक्रोशित सड़कों पर होगा उग्र आंदोलन

मंत्री कैलाश विजयवर्गीय द्वारा कांग्रेस नेता राहुल गांधी और प्रियंका गांधी पर की गई अमर्यादित टिप्पणी पर आक्रोशित सड़कों पर होगा उग्र आंदोल
कटनी- नगरीय प्रशासन मंत्री कैलाश विजयवर्गीय द्वारा कांग्रेस नेता राहुल गांधी और प्रियंका गांधी पर की गई अमर्यादित टिप्पणी को लेकर राजनीतिक विवाद बढ़ता जा रहा है। कांग्रेस ने इस बयान पर कड़ा रुख अपनाते हुए विजयवर्गीय से माफी मांगने की मांग की है। जिला महिला कांग्रेस की अध्यक्ष रजनी वर्मा ने जिला कांग्रेस कमेटी शहर / ग्रामीण के तत्वावधान में आयोजित पत्रकार वार्ता कहा कि भाजपा का असली चेहरा सामने आ गया है। उन्होंने भाजपा को महिला विरोधी पार्टी बताते हुए आरोप लगाया कि उनके नेता हमेशा महिलाओं और बच्चियों को लेकर अभद्र टिप्पणियां करते रहे हैं।सुश्री वर्मा ने कहा कि विजयवर्गीय ने भाई-बहन के पवित्र रिश्ते को भी बदनाम किया हैं। उन्होंने कहा कि कांग्रेस उनके इस बयान की कड़ी निंदा करती है और यदि विजयवर्गीय माफी नहीं मांगते हैं,तो कांग्रेस उग्र आंदोलन करेगी।
इस दौरान शहर कांग्रेस अध्यक्ष अमित शुक्ला ने कहा नवरात्री के पवित्र अवसर पर जहाँ हम बहनों का कन्या पूजन कर रहे है औऱ भाजपा सरकार मंत्री मे कैलाश विजयवर्गीय की इस ओछी टिप्पणी कर रहे है इससे भाजपा की मानसिक का पता चलता है। हम इस मामले में चुप नही बैठेंगे, महिलाओं के सम्मान में कांग्रेस सड़कों पर उतर कर आंदोलन करेंगी।
मौके में मौजूद जिला कांग्रेस ग्रामीण अध्यक्ष सौरभ सिंह ने कहा क्या भाजपा का यही चरित्र है भाजपा की सरकार बेटी बचाओ का नारा तो देती है लेकिन इनकी सरकार के मंत्री महिलाओं को अशोभनीय टिप्पणी करते है इसकी जितनी निंदा की जाए कम है।
इस दौरान पूर्व शहर अध्यक्ष प्रियदर्शन गौर, राजा जगवानी, सुमन रजक,कल्पना पाठक,अदिता वर्मा,सहित अन्य कांग्रेस जन मौजूद रहे।