Monday, May 18, 2026
Latest:
katniLatestमध्यप्रदेश

Katni bulldozer action डेयरी संचालक मनीष शर्मा की हत्या एवं डकैती के आरोपियों के घर चला बुलडोजर

Katni Manish Sharma Murder bulldozer action नई बस्ती आधारकाप में डेयरी संचालक मनीष शर्मा के साथ हुई हत्या व डकैती के मामले में आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद आज पुलिस व प्रशाशन द्वारा घर मे बुलडोजर चलाने की कार्यवाही की गई मामले में आरोपी सभी पांच आरोपी के घर के उन हिस्सों को जमींदोज कर दिया गया जो अवैध थे।  इस दौरानपर भारी पुलिस बल मौजूद रहा।

IMG 20230712 WA0013

बता दें कि कोतवाली पुलिस ने चार जुलाई की रात को शेयर ब्रोकर और डेयरी व्यापारी मनीष शर्मा के घर में घुसकर हत्या कर डकैती का अंजाम देने वाले पांच बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, एक आरोपी अभी भी फरार है। पकड़े गए आरोपियों के पास से पुलिस ने दस तोला सोना बरामद किया था।

IMG 20230712 WA0014

दो दिन पहले पुलिस अधीक्षक अभिजीत कुमार रंजन ने बताया था कि मनीष शर्मा के घर में घुसकर डकैती और चाकुओं से हमला करने वाले छह आरोपियों में से पांच आरोपी गिरफ्तार हो चुके हैं। एक तलाश जारी है।

IMG 20230712 WA0016

एसपी ने बताया की घटना को अंजाम देने वाले सभी आरोपी निषाद गैग के हिस्सा हैं। 20 घंटे के अंदर ही एक आरोपी को पकड़ लिया था और बाकी चार बदमाशों को सात जुलाई को यूपी के चित्रकूट से हिरासत पर लिया गया है। पकड़े गए आरोपियों में से रवि और आशीष निषाद ने मुख्य भूमिका निभाई। वहीं, वारदात में कुलदीप, सहिल और सचिन शामिल रहे। इन सभी की उम्र 18 से 25 वर्ष के बीच की है। डकैती में गए 25 तोले सोने में से दस तोला ही जब्त किया गया है। अभी एक आरोपी को पकड़ने के कोशिश जारी है।

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम