Latest

Dhamaki: दिल्ली में बम धमकी ईमेल, विधानसभा और सरकारी कार्यालयों में सुरक्षा बढ़ाई गई

Dhamaki: दिल्ली में बम धमकी ईमेल, विधानसभा और सरकारी कार्यालयों में सुरक्षा बढ़ाई गई।  दिल्ली विधानसभा समेत कई सरकारी कार्यालयों को आज सुबह ईमेल के जरिए बम धमकी मिली, जिससे राजधानी में हड़कंप मच गया। धमकी सुबह 8.14 बजे भेजी गई और इसमें विधानसभा, सचिवालय, कुछ स्कूलों और एक मेट्रो स्टेशन पर संभावित विस्फोटों का जिक्र था।

काशी विश्वनाथ दर्शन करने जा रहे हैं? बनारस में ये बजट ठहरने की सबसे सस्ती और बेस्ट जगहें जानें

Dhamaki: दिल्ली में बम धमकी ईमेल, विधानसभा और सरकारी कार्यालयों में सुरक्षा बढ़ाई गई

दिल्ली पुलिस ने बम निरोधक दस्तों और खोजी कुत्तों के साथ तुरंत कार्रवाई की। वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने बताया कि ईमेल फर्जी हैं, लेकिन सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए सभी मानक प्रोटोकॉल लागू किए गए हैं।

सभी संवेदनशील स्थानों की जांच की जा रही है, सुरक्षा बढ़ाई गई है और अतिरिक्त कर्मियों को तैनात किया गया है। साइबर टीमों को ईमेल स्रोत और प्रेषक की पहचान के लिए लगाया गया है। मामले की जांच जारी है।

Back to top button