Site icon Yashbharat.com

कटनी में बोले VD शर्मा, आजकल एक्टविस्ट बनने का शौक, सोशल मीडिया पर नकारात्मक प्रचार से सचेत रहें

wp 1676878801674

कटनी। कायाकल्प अभियान का भोपाल में मुख्यमंत्री ने शुभारंभ किया, कटनी के लिए 7 करोड़ रुपये की स्वीकृति दी गई। इस कार्यक्रम में प्रदेश अध्यक्ष तथा सांसद वीडी शर्मा कटनी के आचार्य विनोबभावे वार्ड माई नदी से वर्चुअली शामिल हुए।

इस अवसर पर हितग्राहियों को योजनाओं का लाभ भी दिया गया। इस अवसर पर उपस्थित को सम्बोधित करते हुए श्री शर्मा ने कहा कि कटनी में जितने विकास हुए तथा निरन्तर हो रहे वह भाजपा की सरकार की देन हैं लेकिन चुनाव के वक्त कतिपय विघ्नसंतोषी लोग जनता को गुमराह कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि कुछ लोगों को आज कल कुछ काम न हो तो बस एक्टिविस्ट बन जाओ, सोशल मीडिया के नकारात्मक प्रचार के उपयोग का साधन बना कर लोग मेंढक की भांति निकल आते हैं। इन लोगों से जनता को सतर्क रहना चाहिए श्री शर्मा ने कहा कि विकास सतत चलने वाली प्रक्रिया है और कटनी जिले में विकास के हर जरूरी काम हो रहे तथा आगे भी होते रहेंगे। सरकार ने सैकड़ों जनहितकारी योजनाओं से जनता को लाभ दिया अब लाडली लक्ष्मी योजना के बाद लाडली बहना योजना महिलाओं को सम्मान प्रदान करेगी।

इस अवसर पर विधायक संदीप जायसवाल, जिलाध्यक्ष दीपक सोनी, महापौर प्रीति सूरी, निगमाध्यक्ष मनीष पाठक, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य रामरतन पायल, चमनलाल आंनद, रामचंद्र तिवारी कलेक्टर अवि प्रसाद, पुलिस अधीक्षक सुनील कुमार जैन सहित बड़ी संख्या में निगम के अधिकारी, लाभार्थी, भाजपाजनों की मौजूदगी रही।

Exit mobile version