katniLatestमध्यप्रदेश

Road Accident डिवाइडर से टकरा कर पानी से भरे गड्ढे में गिरी कार बड़वानी के गल्ला कारोबारी व कार चालक की दर्दनाक मौत

Katni Road Accident। माधवनगर थाना क्षेत्र की झिंझरी पुलिस चौकी के अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग क्रमांक 30 के पिपरौध मोड़ में एक तेज रफ्तार कार हाइवे के डिवाइडर से टकरा गई और डिवाइडर से टकराने के बाद सडक़ किनारे खेत में घुस गई।

इस दुर्घटना में बड़वानी के एक प्रतिष्ठित गल्ला व्यापारी व कार चालक की दर्दनाक मौत हो गई जबकि कार में सवार गल्ला व्यापारी की पत्नी को गंभीर चोट आने के कारण उन्हे कचहरी चौक स्थित एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उनका उपचार जारी है और हालत सुधार पर है।

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार बड़वानी जिले के निवानी थाना क्षेत्र निवासी 36 वर्षीय अंकुश पिता राजेंद्र गोयल अपनी पत्नी रुचि गोयल व कार चालक दयाराम पिता पंछी लाल सोलंकी के साथ निवानी से अपनी आर्टिका कार क्रमांक एम.पी.09 ई-1128 से रीठी के मोहास मंदिर दर्शन करने के लिए जा रहे थे। इसी दौरान आज सुबह लगभग साढ़े 7 बजे राष्ट्रीय राजमार्ग क्रमांक 30 के पिपरौध मोड़ के पास तेज रफ्तार कार बहक कर डिवाइडर से टकरा गई। जिसके बाद कार चालक नियंत्रण खो बैठा और कार लहराते हुए सडक़ किनारे पानी से भरे गड्ढे में जा गिरी।

हादसे में घटनास्थल पर ही अंकुश गोयल व कार चालक दयाराम सोलंकी की मौत हो गई जबकि गल्ला व्यापारी अंकुश की पत्नी रुचि को गहरी चोटें आई हैं। दुर्घटना के बाद राहगीरों ने हादसे की जानकारी पुलिस को दी एवं घायल रुचि को पुलिस की मदद से अस्पताल भिजवाया। दुर्घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों मृतकों के शव परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भिजवाए।

Back to top button