Site icon Yashbharat.com

Katni मुक्तिधाम भी नहीं छोड़ रहे चोर: बाउण्ड्रीवाल खोदकर लोहे की जाली ले गये

wp 17028850057826010224352366114023

Katni News कटनी में बाउण्ड्रीवाल खोदकर लोहे की जाली चोर ले गए। यह घटना और कहीं नहीं बल्कि उस स्थान पर घटित हुई जहां दुनिया से बिदाई के वक्त जाते लोगों के बारे में कहा जाता है खाली हाथ आये थे खाली हाथ जाना है पर कटनी में चोरों के तो इसी स्थल से हाथ भर रहे हैं।

दरअसल नदीपार मुक्तिधाम में असामाजिक तत्वों नशेडियों का जमावडा लगा रहता है। अज्ञात तत्वों ने नदीपार मुक्तिधाम में बीती रात अज्ञात चोरों ने भगवान भोलेनाथ के मंदिर में बाउंड्री वाल में लगी करीब 15फीट लोहे की जाली बाउंड्री वाल खोदकर पार कर दी।

मुक्तिधाम में चोरी की निरंतर वारदातें घटित हो रही है।सुबह से लेकर देर रात तक मुक्तिधाम में असामाजिक तत्वों और नशेडियों का जमावडा रहने से शोकाकुल परिजनों को अपने अंत्येष्टि कार्यक्रम में भी व्यवधान होता है।इसके पहले नशाखोरों ने जाली के गेट को तोड दिया था।पुलिस अधीक्षक श्री अभिजीत रंजन से लोगों ने अपेक्षा की है कि सक्रिय पुलिस गश्त कराकर यहां आवारा आसाजिक तत्वों के खिलाफ सखत कार्यवाही की जाये।

Exit mobile version