Site icon Yashbharat.com

GRP पिटाई मामला: प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी आज आएंगे कटनी, पीड़ित परिवार से मिलेंगे

jeetu Patwari

भोपाल। कांग्रेस ने दलित परिवार के साथ कटनी रेल पुलिस जीआरपी के द्वारा बेदम पिटाई मामले ने तूल पकड़ लिया है कांग्रेस ने इसे लेकर प्रदेश सरकार पर हमला शुरू किया है वहीं खबर है कि इस घटना में पीड़ित परिवार से मिलने आज 29 अगस्त को प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष सहित कई नेता कटनी पहुंच रहे हैं।

जानकारी के अनुसार प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी पूर्व मंत्री लखन घनघोरिया एवं मप्र कांग्रेस मीडिया विभाग के अध्यक्ष मुकेश नायक गुरुवार को कटनी प्रवास पर रहेंगे कटनी में दलित परिवार के साथ हुई मारपीट से प्रभावित पीड़ित एवम उनके परिजनों से मुलाकात करेंगे

श्री पटवारी और श्री नायक पूर्वाह्न 11:30 बजे भोपाल से सड़क मार्ग द्वारा कटनी के लिए निकलेंगे कटनी में वह झर्रा टीकुरिया जाएंगे। नेता द्वय यहां पुलिस द्वारा एक दलित परिवार के 15 वर्षीय पोते और उसकी दादी कुसुम बंशकार के साथ बेरहमी से मारपीट कर अधमरा किए जाने की घटना को लेकर पीड़ित एवम उनके परिजनों और स्थानीय रहवासियों से घटना की जानकारी लेंगे, उन्हें संबल प्रदान कर प्रशासन से न्याय की मांग करेंगे।

कांग्रेस ने कहा कि घटना में दोषी व्यक्तियों एवं पुलिस कर्मियों पर करवाई करने के लिए प्रशासन को विवश किया जाएगा। श्री पटवारी और श्री नायक कल शाम को कटनी से भोपाल के लिए रवाना हो जाएंगे।

Exit mobile version