
कटनी। MSW प्राइवेट कम्पनी द्वारा ड्राइवरो और सफाई कर्मचारियों की बढ़ी सैलरी को काट देने पर भड़के ड्राइवर और सफाई कर्मचारी नहीं पहुंची घर-घर कचरा गाड़ी कटनी शहर के निवासी हुए परेशान आखिर क्यों नहीं पहुंची कचरा गाड़ी एमएसडब्ल्यू प्राइवेट कंपनी के द्वारा ड्राइवरों और सफाई कर्मचारियों की पेमेंट काटने के बाद सभी हेल्पर और ड्राइवरों ने कचरा गाड़ी कंपनी के अंदर खड़ी कर दी।
और जोर-जोर से नारे लगाने लगे तभी कांग्रेस नेता मिथिलेश जैन मौके पर पहुंचे और हेल्पर और ड्राइवरों को आश्वासन दिलवाया एमएसडब्ल्यू के मैनेजमेंट ऑफीसरों से मिलकर बातचीत की क्यों काटी गई सुबह से मेहनत करने वाले सफाई कर्मचारी और ड्राइवरो की सैलरी काटी गई है ।
कांग्रेस नेता मिथिलेश जैन ने एमएसडब्लू केमैनेजमेंट के कर्मचारी से बात कर इस मुद्दे पर विचार करके सैलरी वापस दिलाया जाए खबर लिखने तक कर्मचारी हड़ताल पर ही रहे अब देखना यह है की एमएस डब्लू कंपनी के उच्च अधिकारियों द्वारा क्या कदम उठाया जाएगा जिससे सफाई कर्मचारी और ड्राइवरों की काटी गई सैलरी दोबारा मिल सके और शहर का कचरा एक बार फिर कचरा गाड़ी द्वारा उठाया जाए l