Site icon Yashbharat.com

Big Breaking बरही के ताली रोहनिया में महिला पर बाघ ने किया जानलेवा हमला, इलाज जारी, विधायक संजय पाठक द्वारा समुचित इलाज के निर्देश

18 12 2020 demo tiger attack seoni

कटनी। बरही से बड़ी खबर आई है। यहां ताली रोहनिया गांव में अशोक वर्मन की पत्नी पर बाघ (टाइगर) ने हमला कर गम्भीर रूप से घायल कर दिया उसकी स्थिति गंभीर है। घटना की जानकारी लगने पर विधायक संजय पाठक ने अस्पताल में डॉक्टरों से बात करते समुचित इलाज करने के निर्देश दिए, साथ ही इन घटना को लेकर वन अधिकारियों से भी बात की है। बताया गया कि घायल का बरही अस्पताल में इलाज जारी है। जहां से उसे  कटनी रेफर किया जा रहा है।

विस्तार

बरही क्षेत्र के ताली रोहनिया गांव से एक बेहद चिंताजनक घटना सामने आई है। गांव निवासी अशोक वर्मन की पत्नी पर अचानक बाघ ने हमला कर दिया, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गई हैं। घटना के बाद पूरे क्षेत्र में दहशत का माहौल है।

हमले की सूचना मिलते ही विजयराघवगढ़ विधायक संजय सत्येंद्र पाठक ने तुरंत संज्ञान लेते हुए बरही अस्पताल में तैनात डॉक्टरों से सीधे बात कर समुचित और त्वरित उपचार सुनिश्चित करने के निर्देश दिए। विधायक ने इस घटना को लेकर वन विभाग के वरिष्ठ अधिकारियों से भी संवाद कर क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाने और टाइगर मूवमेंट पर नजर रखने के निर्देश दिए हैं।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, घायल महिला को प्रारंभिक उपचार बरही अस्पताल में दिया गया, जहां उसकी हालत गंभीर देखते हुए उसे कटनी रेफर किया जा रहा है। स्थानीय प्रशासन और वन विभाग की टीमें घटना स्थल के आसपास मॉनिटरिंग में जुट गई हैं।

गांव के लोग घटनास्थल के आसपास भयभीत हैं और क्षेत्र में वन्यजीवों की बढ़ती गतिविधियों को लेकर चिंता व्यक्त कर रहे हैं।

Exit mobile version