वाराणसी में चल रही सत्यमेव जयते-2 की शूटिंग के दौरान John Abraham घायल
इन दिनों वाराणसी के शिवाला में अभिनेता जॉन अब्राहम की फिल्म सत्यमेव जयते-2 की शूटिंग चल रही है। गुरुवार की दोपहर बाद एक सीन की शूटिंंग के दौरान जॉन के हाथ में गंभीर चोट लग जाने की वजह से उनको तत्काल अस्पताल ले जाया गया।
चोट को देखते हुए तुरंत ही उनका एक्सरे कराया गया और जांच रिपोर्ट देखने के बाद मामूली चोट होने की वजह से उनको प्राथमिक उपचार देकर रवाना कर दिया गया। वाराणसी के निजी हॉस्पिटल में अभिनेता जॉन इब्राहिम गुरुवार दोपहर बाद अपनी जांच कराने मास्क लगाकर पहुंचे तो किसी को यकीन नहीं था कि इतना बड़ा फिल्म स्टार अस्पताल में आया होगा।
हालांकि, जानकारी होने के बाद डॉ. संतोष सिंह ने उनका एक्सरे कराने के बाद जांच भी की और प्राथमिक उपचार के बाद दवा और दिशा निर्देश देकर विदा किया। डॉ. संतोष ने बताया कि शूटिंग के दौरान किसी सीन को करते हुए हाथ के पंजे में चोट आई थी। जिसमें अंगूठे में हल्की इंजरी की वजह से पहले एक्सरे किया गया और प्राथमिक उपचार के बाद