Latestमध्यप्रदेश

Crime कलयुगी पुत्र ने पिता को बेरहमी से पीटा मौत के बाद पहुंच गया थाने

Crime जमीनी विवाद को लेकर बेटे ने पिता को बेरहमी से पीट पीट कर मौत के घाट उतार दिया और भाग निकला। यह मामला समीपी पन्ना जिले के शाहनगर का है जहां एक पुत्र ने पिता पर जानलेवा हमला किया, गम्भीर हालत में पिता को परिवार वालों ने कटनी जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां रात को इलाज के दौरान मौत हो गई। घटना के बाद बेटे ने शाहनगर थाना पहुंचकर खुद ही स्वयं को पुलिस को सौंप दिया।

इसे भी पढ़ें-  NEET Success 2024: एक अटैम्‍प में क्रॉस करना है नीट, तो इस ग्राफ को करें फॉलो

मिली खबर के अनुसार परसवारा निवासी रमपत गडारी पिता सुम्मा गडारी 86 वर्ष का बड़ा बेटा उत्तम गडारी जमीन को लेकर आए दिन विवाद करता रहता था। बुधवार की शाम को बेटे ने विवाद के चलते वृद्ध पिता पर पहले रॉड से हमला किया और उसके बाद लाठी बसे ताबड़तोड़ वार करते हुए मौके से भाग निकला।

बताया गया कि घर में मौजूद छोटी बहू ने चिल्ला कर आसपास के लोगों को जानकारी दी। उसके बाद स्वजन वृद्ध को शाहनगर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां से उसे कटनी जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। वृद्ध ने रात को इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। बताया जाता है की घटना के बाद घर से भागे बेटे उत्तम ने शाहनगर थाना पहुंचकर खुद को पुलिस के हवाले कर दिया।

इसे भी पढ़ें-  Exit Poll Result Live Updates: राजस्‍थान में बन सकती है कांग्रेस की सरकार, भाजपा भी कम नहीं