कटनी से नागपुर के लिए एक और ट्रेन की सौगात, शहडोल-नागपुर एक्सप्रेस को सीएम शिवराज ने दिखाई हरी झंडी
कटनी को नागपुर के लिए एक और नई ट्रेन की सौगात मिली। शहडोल-नागपुर एक्सप्रेस ट्रेन को हरी झंडी दिखाने के लिए मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान गुरुवार को शहडोल पहुंचे। ट्रेन के समय में विलंब न हो इसका ख्याल रखते वे हेलीकॉप्टर से पहुंचे और फटाफट स्टेशन रवाना हो गए।
देखें टाइम टेबल
सीएम शिवराज सिंह ने कहा कि मध्यप्रदेश का विकास मेरी जिंदगी का मिशन है। शहडोल आज जहां पहुंचा है, उसमें स्थानीय जनप्रतिनिधि और नेताओं का भी सहयोग रहा है। आप सभी ने मिलकर विकास करवाया है। शहडोल अगर संगीत है तो मैं उसका साज हूं। यहां के विकास में कोई कसर नहीं छोडूंगा। इसके बाद सीएम ट्रेन को हरी झंडी दिखाने प्लेटफार्म 2 की ओर चले गए।
माननीय मुख्यमंत्री श्री @ChouhanShivraj जी द्वारा शहडोल जिले से शहडोल-नागपुर एक्सप्रेस ट्रेन को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गयाhttps://t.co/E93c8aX77j
— Office of Shivraj (@OfficeofSSC) October 5, 2023
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान जल्दबाजी में शहडोल पहुंचे। लगभग 11 बजे जमुई हेली पैड से सीएम का काफिला सीधे शहडोल रेलवे स्टेशन पहुंचा। यहां सीएम सीधे मंच पर आ गए। सीएम ने सिर्फ 8 मिनट में अपना उद्बोधन समाप्त कर दिया।
You must be logged in to post a comment.