Latest

Airbeg Sefty: 30 फीट गहरी खाई में गिरी कार, एयरबैग खुलने से बची जान

Airbeg Sefty:

30 फीट गहरी खाई में गिरी कार, एयरबैग खुलने से बची जान  सिमरोल थाना क्षेत्र में एक कार असंतुलित होकर खाई में गिर गई। गनीमत रही कि एयरबैग खुलने से युवक की जान बच गई। । महू के सिमरोल थाना क्षेत्र के भेरूघाट क्षेत्र में एक युवक कार सहित खाई में गिर गया। गनीमत रही कि गिरते ही एयरबैग खुल गए जिससे वाहन चालक को ज्यादा चोट नहीं आई। जानकारी के अनुसार शुक्रवार को इंदौर निवासी सुधीर कर्माकर अपनी कार से ओंकारेश्वर जा रहे थे। इस दौरान भेरूघाट उतरते समय वाहन का संतुलन बिगड़ा और कार 30 फीट गहरी खाई में जा गिरी। कार के गिरते ही एयरबैग खुल गए जिससे सुधीर को ज्यादा चोट नहीं आई। सुधीर को तुरंत इलाज के लिए एंबुलेंस से इंदौर भेजा गया।

इसे भी पढ़ें-  51000 युवाओं को सौंपेंगे नियुक्ति पत्र, देशभर में 46 जगह लगेंगे रोजगार मेले

 

31 को महू में संगीत निशा

महू में दीपक जाजू मित्रमंडल द्वारा निकुंज रेस्टोरेंट में 31 जुलाई को मुकेश, मो. रफी और किशोर कुमार की याद में उनके गीतों की प्रस्तुति दी जाएगी। मीडिया प्रभारी विजय परदेसी ने बताया कि कार्यक्रम के संयोजक व संचालक बालाकृष्णन और राजीव परदेसी रहेंगे।

इसे भी पढ़ें-  Big Update indian railway श्रमिकों की समस्या को देखते कटनी व रीवा से रेलवे चलाएगा स्पेशल अनारक्षित ट्रेन, देखें टाइमटेबल

 

विधायक हीरालाल अलावा ने किया महू में दौरा

जयस के राष्ट्रीय संरक्षक विधायक हीरालाल अलावा ने महू विधानसभा के ग्रामीण क्षेत्र में दौरा किया। उन्होने हासलपुर में कांग्रेस नेता गोविंद टेलर, लक्ष्मीनारायण मीणा, बब्बु सदर से मुलाकात की। इसके अलावा उन्होने जनपद सदस्य रेखा मनोहर गावड़ के साथ उनके क्षेत्र में दौरा किया।

इसे भी पढ़ें-  बरही में हुई बड़ी वारदात, दिनदहाड़े उड़ा ले गए चोर लाखों रुपए