katniLatestमध्यप्रदेश

katni पेड़ के नीचे मां 8 माह के मासूम को पिला रही थी दूध, गिरी डाल, दोनों की मौके पर दर्दनाक मौत

katni मौत कहां से आ जाए कुछ कहा नहीं जा सकता। कटनी जिले के रीठी तहसील के ग्राम लालपुरा में ऐसा एक दर्दनाक हादसा हुआ। यहां पर एक आदिवासी महिला पर पेड़ की डाल गिर गई, महिला पेड़ के नीचे अपने 8 माह के मासूम बच्चे को दूध पिला रही थी। घटना में मां-बेटे की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए शासकीय अस्पताल पहुंचाकर मर्ग कायम कर लिया है. इस घटना से गांव में मातम छा गया, जिसने भी सुना उसकी आंखे नम हो गई।

इसे भी पढ़ें-  SBI Festive Season Loan Offer: स्‍टेट बैंक ने ग्राहकों दी खुशखबरी, जनवरी 2024 तक नहीं लगेगी प्रोंसेसिंग फीस; SBI ने किया X पर एलान

मिली जानकारी के अनुसार ग्राम लालपुरा रीठी जिला कटनी निवासी सुनतियाबाई पति धनीराम आदिवासी उम्र 22 वर्ष खेत की रखवाली का काम करती है। सुनतियाबाई खेत में रखवाली करते हुए महुआ के पेड़ के नीचे बैठकर अपने 8 माह के मासूम बच्चे दीपक को दूध पिलाने लगी। इस दौरान पेड़ की एक डाल महिला पर गिरी, जिसकी चपेट में आकर दोनों दब गए।

इसे भी पढ़ें-  Katni ईद-मिलादुन्नबी: पैगम्बर साहब के जन्मदिवस पर निकला जुलूस अंजुमन स्कूल में बच्चों ने पेश किए सांस्कृतिक प्रोग्राम