katniLatestमध्यप्रदेश

व्हाट्सएप में कटनी निगमायुक्त विनोद शुक्ला की डीपी लगाकर अज्ञात व्यक्ति कर रहा लोगों को फोन, पुलिस में शिकायत दर्ज, जानिए पूरा माजरा

व्हाट्सएप में कटनी निगमायुक्त विनोद शुक्ला की डीपी लगाकर अज्ञात व्यक्ति कर रहा लोगों को फोन, पुलिस ने शिकायत दर्ज, जानिए पूरा माजरा की

कटनी नगर निगम आयुक्त विनोद शुक्ला के नाम से किसी अज्ञात व्यक्ति के द्वारा मोबाइल व्हाट्सएप पर डीपी लगा कर दुरुपयोग का मामला सामने आया है। इसकी शिकायत निगमायुक्त ने पुलिस से की है।

नगर निगम आयुक्त के द्वारा इससे सम्बंधित एक सूचना भी सोशल मीडिया पर जारी की गई है जिसमे कहा गया कि  किसी अज्ञात व्यक्ति के द्वारा मेरे नाम से एवं व्हाट्सएप में मेरी फोटो लगाकर मो. नंबर +94740505591 से अनावश्यक मैसेज किये जा रहे है। जो पूरी तरह से फर्जी है। सभी से अनुरोध है कि उक्त नंबर में किसी भी प्रकार से न जुडे। उक्त अज्ञात व्यक्ति के विरूद्व पुलिस में Complain की गई है, विपरीत परिस्थिति में मैं जिम्मेदार नहीं रहूंगा।

पुलिस को दिए पत्र में निगमायुक्त ने इसकी जानकारी विस्तार से देते हुए लिखा कि  गत दिवस जे.पी. सिंह बघेल, उपयंत्री, नगरपालिक निगम, कटनी द्वारा दिनांक 23.02.2024 को सायं 4.00 बजे मुझे अवगत कराया गया कि उनके निजी मोबाईल नंबर 8989911060 में किसी अज्ञात व्यक्ति के द्वारा ( विनोद कुमार शुक्ल) के नाम
से एवं व्हाट्सएप में फोटो लगाकर मो. नंबर l +94740505591 से मैसेज किये जा रहे है।

श्री शुक्ला ने कहा कि वस्तुस्थिति यह है कि उक्त नंबर उनका नहीं है और ना ही कभी रहा है, इस नंबर की मुझे कोई जानकारी नहीं है। अज्ञात व्यक्ति के द्वारा मेरा नाम एवं डी.पी. में मेरी फोटो लगाकर दुरूपयोग किया जा रहा है एवं मेरे अन्य परिचितों को भी परेशान किया जा सकता है। कृपया उक्त अज्ञात व्यक्ति (मो. नंबर +94740505591) के विरूद्ध प्रावधान अनुसार वैधानिक कार्यवाही करने का अनुरोध है ।

Back to top button