Site icon Yashbharat.com

विधायक संजय पाठक के निर्देश पर विजयराघवगढ़, बरही, खितौली, खलवारा (कैमोर) वितरण केंद्रों के गांवों में लगेंगे विद्युत समस्या निवारण शिविर

IMG 20230413 WA0050

Katni/ विजयराघवगढ़। विजयराघवगढ़ विधानसभा में बिजली बिलों के सुधार एवं इस समस्या निवारण विशेष शिविर का आयोजन किया जा रहा है । इसके अंतर्गत विजयराघवगढ़, बरही, खितौली, खलवारा (कैमोर) वितरण केंद्रों के अलग अलग क्षेत्रों में नियत दिनांक पर लगाने वाले इन शिविर में पहुंचकर उपभोक्ताओं की शिकायतों का त्वरित निराकरण किया जाएगा।

विजयराघवगढ़ विधायक संजय सत्येन्द्र पाठक ने कुछ दिनों पूर्व विभागीय अधिकारियों से पत्र लिख कर संपूर्ण विधानसभा क्षेत्र में अधिक राशि के बिल भेजने से उपभोगताओं को हो रही परेशानी के बारे लिखा था । उन्होंने विभाग के अधिकारी कर्मचारियों की लापरवाही से अधिक बिल आने से लोगों को हो रही परेशानी से आक्रोश होने की बात कही थी इसके साथ ही बिलिंग को सुधारने एवं इस समस्या के त्वरित समाधान के लिए पृथक से शिविर लगाने की बात कही थी।

कार्यपालन अभियंता द्वारा जारी सूची में अलग अलग दिनांक पर बिजली उपभोक्ता निर्धारित स्थान पर अपने विद्युत देयक का भुगतान और रीडिंग प्रस्तुत कर विद्युत देयक को पुनरक्षित भी करवा सकते हैं। विधायक संजय पाठक ने सभी उपभोक्ताओं से आग्रह किया है जिन के विद्युत बिलों में विसंगति है ऐसे सभी उपभोगता शिविरों में पहुंचकर बिलों में सुधार करवा सकते है ।

Exit mobile version