Friday, May 22, 2026
Latest:
CoronajabalpurLatest

जबलपुर में कोरोना से बड़ी राहत, स्वस्थ होने पर 25 व्यक्ति डिस्चार्ज, मिले 14 नये संक्रमित

जबलपुर, आशीष शुक्ला। जबलपुर में कोरोना से स्वस्थ होने पर शनिवार 23 जनवरी को 25 व्यक्तियों को डिस्चार्ज किया गया है । वहीं बीते चौबीस घण्टे के दौरान मिली 1 हजार 140 सेम्पल की परीक्षण रिपोर्ट्स में कोरोना के 14 नये मरीज सामने आये हैं।

आज डिस्चार्ज हुये 25 व्यक्तियों को मिलाकर जबलपुर में कोरोना संक्रमण से मुक्त होने वाले मरीजों की संख्या 15 हजार 596 हो गई है और रिकवरी रेट बढ़कर 96.57 प्रतिशत हो गया है।

कल शुक्रवार की शाम 6 बजे से आज शनिवार की शाम 6 बजे तक पिछले चौबीस घण्टे के दौरान मिले 14 कोरोना संक्रमितों को मिलाकर कोरोना पॉजिटिव व्यक्तियों की संख्या 16 हजार 149 हो गई है।

पिछले चौबीस घण्टे में कोरोना से किसी भी व्यक्ति की मृत्यु की रिपोर्ट प्राप्त नहीं हुई है।

जबलपुर में कोरोना से जान गंवाने वाले मरीजों की संख्या 250 ही है । कोरोना के एक्टिव केस अब 303 रह गये हैं। कोरोना टेस्ट हेतु आज 960 व्यक्तियों के सेम्पल लिये गये हैं।

Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम